24 июня в стенах нашей школы состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании ученикам 9 «А» и 9 «Г» классов.
С приветственным словом к ребятам обратилась директор Елена Анатольевна Александрова, пожелав им успехов в дальнейшем жизненном пути.
Праздничную атмосферу поддержали воспитанники городского оздоровительного лагеря «Светлячок»: ребята из 5-го отряда порадовали всех музыкальным номером «Пых-пых, самовар», а девочки из 2-го отряда — красивым танцем.
Кульминацией мероприятия стал просмотр видеофильма, в котором были запечатлены самые яркие моменты из школьной жизни.
Поздравляем наших выпускников! Пусть впереди вас ждут только победы и новые открытия!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: