Вопреки дождю, наш день выдался огненным!
Успели сделать зарядку и поиграть в олимпийских богов до капель.
Покорили кружки и секции.
Зажгли на закрытии лагерей в ДК с песней «Детство» — спасибо за эмоции!
После обеда дали жару в спортивных играх и отрядных батлах.
Отличный день, ребята!
Спасибо всем за настроение!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: